热门搜索:MHYV矿用电缆,mhyv矿用网线,MHYA32矿用电缆,RVVP屏蔽护套线
产品展示 / products 您的位置:网站首页 > 产品展示 > 室外光缆 > 室外单模光缆 > *adss电力光缆GYFTZY-12B1单模室外光缆直销

*adss电力光缆GYFTZY-12B1单模室外光缆直销

简要描述:*adss电力光缆GYFTZY-12B1单模室外光缆直销 A1(ITU-T G651 ):表示在该介质(通单模)中可以同时传输多个波长(频率),略比头发丝粗的导体(俗称同上)主要特性
国内外主要流行两种ADSS光缆。
光缆电缆生产基地,全国*!(北京市 昌平沙河工业园(天润集团)),除此之外均为仿冒。欢迎前来参观!

  • 厂商性质:生产厂家
  • 更新时间:2022-08-09
  • 访  问  量:155
详情介绍

*adss电力光缆GYFTZY-12B1单模室外光缆直销


我公司是“(北京)科技有限公司”*生产电线电缆, RVV RV BV RVVP SYV75 SYWV75 RVSP RVS 视频监控线缆,有限电视连接线,各种设备金具,配线架,接线盒,收发器,等大量的线缆,光缆器材。:沈时迪:      

光缆厂生产的ADSS光缆在用优质原材料,生产工艺成熟产品质量稳定,发货及时质量保证,我公司生产的产品已经被多个省事地区所采购使用,公司产品被广大客户群体认可。
我公司郑重承诺:所售产品均达到国家标准,原厂**回收产品
               所售产品免费货运

室外光缆GYFTZY-12B   -24B1     -48B1   产品直销标准的:

 

光纤芯数 Fiber Parameters

编号No.

项目Items

单位Unit

参数Specification

G.652D

1

模场直径Mode Field Diameter

1310nm

μm

9.2±0.4

1550nm

μm

10.4±0.5

2

包层直径Cladding Diameter

μm

124.8±0.7

3

包层不圆度Cladding Non-Circularity

%

≤0.7

4

/包层同心度误差Core-Cladding Concentricity Error

μm

≤0.5

5

涂覆层直径Coating Diameter

μm

245±5

6

涂覆层不圆度Coating Non-Circularity

%

≤6.0

7

包层/涂覆层同心度误差Cladding-Coating Concentricity Error

μm

≤12.0

8

光缆截止波长Cable Cutoff Wavelength

nm

λcc≤1260

9

衰减系数Attenuation(max.)

1310nm

dB/km

≤0.36

1550nm

dB/km

≤0.22

A1(ITU-T G651 ):表示在该介质(通单模)中可以同时传输多个波长(频率),略比头发丝粗的导体(俗称同上)主要特性
国内外主要流行两种ADSS光缆。

GB/T 9771.1~5-2000 通信用单模光纤系列
GB/T15972.1-1998 光纤总规范 第1部分总则
GB/T15972.2-1998 光纤总规范 第2部分尺寸参数试验方法
GB/T15972.3-1998 光纤总规范 第3部分机械性能试验方法
GB/T15972.4-1998 光纤总规范 第4部分传输性能和光学特性试验方法
ADSS光缆缆内无金属,*避免了雷击的可能
-> 安装线路维护方便
-> 温度范围广,线膨胀系数小
-> 优越的抗电痕腐蚀性能
-> 扭距平衡的芳纶缠绕,使光缆具有*的抗拉强度和防弹性能
-> 直径小,重量轻,可以减少冰凌,风力的影响,同时减轻塔架和支撑物的负荷

*adss电力光缆GYFTZY-12B1单模室外光缆直销
我公司为华北地区大价格低质量高的电缆光缆厂家,专业生产OPGW光缆/ADSS光缆/GYTS光缆/GYTA光缆/GYXTW光缆/皮线光缆/光电复合缆/RVVP电缆/计算机电缆/SYV电缆/光伏电缆/矿用电缆/安防布线/网线/金具等多元化全型号电缆光缆厂家,我们注重质量,敢于任何厂家拼价,我们服务好,信誉好,全国均可发货,是您在电缆光缆行业的*,欢迎各地采购商前来询价参观,

 



留言询价

留言框

  • 产品:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 省份:

  • 详细地址:

  • 补充说明:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7
  • 联系电话电话024-67888899
  • 传真传真86-024-67888899
  • 邮箱邮箱1152474458@qq.com
  • 地址公司地址英达村公家村
© 2023 版权所有:沈阳万博光纤光缆制造有限公司   备案号:辽ICP备2022007953号-1   sitemap.xml   管理登陆   技术支持:仪表网       
  • 公众号二维码